Ей 87 лет, врач скорой помощи ставил диагноз - старческий маразм с приступами психоза, но официального документа нет.

• г. Подольск

Наша семья хочет приватизировать 3 х-комнатную квартиру. Но бабушка, главный квартиросъемщик, против этого. Паспорт свой показывать не желает и подписывать документы наотрез отказывается! Ей 87 лет, врач скорой помощи ставил диагноз - старческий маразм с приступами психоза, но официального документа нет. Подскажите есть ли решение этого вопроса? Заранее благодарна. Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка дееспособная и не желает приватизировать квартиру, приватизация не возможна.