Как изменить фамилию после заключения брака, если место прописки и место жительства разные?

• г. Москва

Мы с мужем расписались 25.11.15,то есть неделю назад. Когда подавали заявление решила что оставляю свою фамилию! А когда расписывались решили что хочу фамилию мужа! Место прописки и место жительства разное! Как то так! что делать? П фактическому месту проживания можно менять?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! разницы нет - хоть оп месту жительства - хоть по месту проживания

Здраствуйте!в свидетельстве о браке вписана моя фамилия .в загсе сказали что теперь принять фамилию мужа я могу только подав заявление только по месту прописки или по месту рождения! И свидетельство о браке тоже там менять?((( Фактический адрес место проживания другой!!!?