Как получить долг заработной платы в размере 24 000 рублей после увольнения?

• г. Тюмень

Мне должны 24 000 руб на работе, уволелся должны были расчитать через мес, и до сих пор не сделали этого что делать подскажите. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Должны были рассчитать в тот же день, теперь вправе это сделать в судебном порядке в пределах 3 мес срока.