Сын скрылся после наезда на пешехода - нынешние обстоятельства и потенциальные требования компенсации морального вреда

• г. Няндома

У меня сын совершил наезд на пешехода, которая шла по обочине дороги. В замешательстве скрылся с места дтп. Женщина получила черепно мозговую травму средней степени, лежала в больнице. По первоначальному решению мировой судьи сына лишили прав на год и 2 месяца. Через полтора месяца женщина умерла от рака (результаты судмедэкспертизы не связала причину смерти с дтп). Сейчас дело передано в мировой суд по административке. Какую сумму за возмещение морального вреда могут потребовать родственники потерпевшей? (50000 мы уже выплатили.)

Ответы на вопрос (1):

Если будет установлена причинно - следственная связь то могут заявить и миллион. Тут будет все зависеть от суда - суд имеет право снижать сумму.