Какие права у женщины в конфликтном гражданском браке относительно совместной собственности и отцовства?

• г. Оренбург

Пара проживала в конфликтном гражданском браке на собственности мужчины. Речи об официальном браке не шла. Мужчина предупредил об этом женщину. Однако женщина обьявила что беременна и уходить не собираетсяБез согласия мужчины она беременеет. Ее мать объявила, что будут рожать в этой квартире. Какие права у нее есть: по проживанию вквартие и отцовству в связи с Законом об отцовстве Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Во-первых: никакого права на жилое помещение, являющееся собственностью сожителя, ни Вы, ни Ваш будущий ребенок не имеете.

Собственник жилья вправе выселить и маму и ее ребенка из своей квартиры в любое время - в судебном порядке

Во-вторых, в случае добровольного признания отцовства мама вправе взыскать с отца алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка.

При непризнании отцовства мама может обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Удачи.

Почему же в коментариях к Закону об отцовстае написано ,что суд не рассматривает иски гсожительниц,, родивших детей обманом?