Возмещение расходов на переезд из местности района крайнего Севера в соответствии со статьей 326 ТК РФ - вопрос о возможности получения компенсации за отправку багажа за 3 месяца до увольнения

• г. Краснодар

Я работала в местности приравненной к районном крайнего Севера, решила переехать на юг, в соответствии со статьей 326 ТК РФ мне должны оплатить провод багажа и проезд к новому месту жительства. Скажите пожалуйста если контейнер я отправила за 3 месяца до увольнения, могу ли я претендовать на возмещение этих расходов? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право