Менеджер по продажам в МегаФоне увольняют из-за умений условное наказание - мои первые впечатления

• г. Верея

Меня увольняют с работы узнав что умения условное наказание. Официально я ещё не устроилась, но никаких нареканий ко мне не было, работала у дилера МегаФон менеджером по продажам.

Ответы на вопрос (2):

Меня увольняют с работы узнав что умения условное наказание.официально я ещё не устроилась[u][/u],но никаких нареканий ко мне не было,работала у дилера МегаФон менеджером по продажам.

---так вас и не увольняют.вам отказывают в работе.

Да, имеет право работодатель.