Старший прапорщик с выслугой 15 лет вынужден написать рапорт на увольнение после ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Командование отказывается уволить по ВВК, предпочитая увольнение по с

• г. Барнаул

Старший прапорщик выслуга 15 лет попал в дтп в састояние алкогольного опьянение в выходной день дтп без жертв постродал только я командывание заставляет написать рапорт на увольнение по собственному желанию. Могу лия уволиться по ввк так как имею четыре позвоночных грыжи и доэтого собирался уволнятся по ввк. но командывание против по ввк а только по собственному желанию что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе отказаться от увольнения по собственному желанию.

не уволитесь по собственному желанию - уволят "по статье." Решать Вам

А есть варианты не по статье

Обсуждение вариантов возможно лишь в рамках личной консультации. Обратитесь очно к юристу.