Пострадавший в ДТП остается без компенсации до проведения СМЭ по определению вреда здоровью

• г. Воронеж

ДТП было 21.09.15. Я был госпетализирован с него скорой помощь в больницу и провел там 22 дня. После выписки, сам, без вызова дознователем приехал к нему, чтоб взять справки. При разговоре он мне ответил, что пока не проведена СМЭ по определению вреда здоровью мне ничего не положено.

Ответы на вопрос (1):

Вы в любом случае можете подать иск в суд и взыскать моральный и материальный вред с виновника ДТП.

УДАЧИ ВАМ