Приставы взыскивают долг за свет только с меня, хотя решение суда солидарно на троих, при том что я получаю алименты на двоих детей и имею заработную плату

• г. Новокузнецк

У нас долг за свет по квартире в которой я уже не прописана суд приставы взыскивают только с меня хоть решение суда солидарно на троиху меня двое детей я на них получаю алименты 3500 рублей на двоих и зп 4000

Ответы на вопрос (3):

Обязаны взыскивать со всех должников.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. подавайте жалобу на действия приставов в прокуратуру