Проблема с флешкартой - покупка в салоне МТС и отказ в замене

• г. Чебоксары

Купил 18 ноября этого года флешкарту на 16 Гб в салоне мтс, не открывали и не проверяли его на работоспособность... т.к. это был подарок. 02. 12.2015 обнаружили что он не читается... придя в салон мне сказали что 2 недели прошло и неисправную карту они не могут принять и поменять, посоветовали обратиться в сервисный центр по обслуживанию таких карт. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей и требуйте возврата денег либо замены.Откажут - в суд.

На карту должна быть гарантия не менее года независимо от того, был ли вам выдан гарантийный талон. Поэтому обращайтесь с письменной претензией о возврате, а если откажут , то в суд с иском о защите прав потребителей.