Возможность отсудить долю в квартире, оформленной на сноху после развода сына

• г. Екатериновка

После развода сын снова стал жить с женой, но уже в гражданском браке. Я купила квартиру сыну и оформила собственность в равных долях на сына и сноху. Сейчас они снова разошлись. Могу ли я отсудить 1/2 долю, записанную на сноху. Документы, подтверждающие факт передачи мною денег продавцу, имеются. С уважением, Любовь.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно. Или долю квартиры, или материальную компенсацию (выплату вам долга). Необходимо грамотно составить исковое заявление, и подать в суд.