Как вернуть квартиру в п.Депутатский, принадлежащую моей сестре, удочеренной отцом, от ГОКа, который угрожает ее выселением

• г. Бийск

Мой отец работал на горнодобывающем предприятии ЗАО Гок Депутатский, потом когда гок развалился, мы переехали жить на Алтай, но там в п.Депутатский оставалась жить моя сестра на квартире, которую когда то купил у ГОКа мой отец. Когда сестра хотела уехать из поселка, начальник Гока поставил ултиматум, что если она подпишет отказную от квартиры, то он выделит ей контейнер и билет на выезд из поселка. Как вернуть квартиру, если сестра не являлась собственницей и она нам не родная, а удочереная отцом.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте сделку , по которой она передала квартиру, в судебном порядке.

В вашем случае необходимо знать кто являлся собственником квартиры на момент отчуждения, что за "отказную" написала Ваша сестра и кто является собственником квартиры сейчас.