Должна ли она была обеспечить меня своей собственной жилплощадью?

• г. Бронницы

Прежде чем задать свои вопросы постараюсь покороче рассказать свою истортю. В 1995 году мне было 7 лет я жила в Калужской области и мои родители пили. Меня забрала родная сестра моего отца в московскую область. Потом Лишила их родительских прав и оформила опеку. Сделала мне постоянную регистрацию в своём доме даже сделала дарственную 12/100. спустя время она переписала на меня однакомнатную квартиру в Калужской области и через какоето время оказывая на меня давление попросили подарить часть дома в Московской области на дочь ее сына. Я подарила эту часть дома 12/100 как они и хотели. У меня умер папа 29.12.2008 мы с ней перестали общаться окончательно т.к. я не отказалась от своей мамы. Она оформила потратат и получает деньги. Я сейчас не работаю, учусь на 5 курсе и живу в московской области в квартире её дочери. Я прожила в этой квартире все 15 лет.

Если она выгонет меня из квартиры своей дочери, то мне идти здесь не куда.

1. может ли она меня сейчас выгонять из дома?

2.должна ли она была обеспечить меня своей собственной жилплощадью? Если да, то где?

3. Какие у меня права?

Помогите пожалуйста, я не знаю что она должна была сделать для меня как опекун. Если можете раскажите какие у меня прва в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Марина, Вы взрослый человек, какой она Вам уже опекун... никакой... У Вас есть квартира, я насколько понял, в Калужской обл. - вот ей и располагайте...