Можно ли в судебном порядке взыскать задолженность по аренде нежилого помещения в ООО после истечения срока договора?

• г. Краснодар

Я как физ. лицо работающий в ООО заключила договор аренды нежилого помещения (автогаража) с этим же ООО, где ООО хранило свое оборудование. После окончания срока договора аренды договор на новый срок не заключили, а оборудование стояло несколько месяцев. Могу ли я за эти месяца в судебном порядке взыскать задолженность по арендной плате за пользования этим помещением.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если докажете, что оборудование там находилось, а вы посылали претензию ООО об устранении