Как решить проблему с покупкой квартиры у родственника, если органы опеки запрещают продажу комнаты в коммунальной квартире?

• г. Дзержинск

Я хочу купить квартиру у отца, но для этого мне нужно продать комнату в коммунальной квартире, которую мы покупали на мат. капитал, т.е у детей по 1/4 доли в комнате. Органы опеки не разрешают продать комнату и купить квартиру так как мы покупаем у близкого родственника, и как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте решение опеки в суде