Как долго можно подать заявление об отмене решения суда при условии получения ксерокопий материалов дела?

• г. Краснодар

В отношении меня было вынесено заочное решение по гражданскому делу о возмещении ущерба. Решение суда мне не вручали. Я узнала о прошедшем суде от судебных приставов. Взяла в суде ксерокопии всех материалов дела. Сколько времени от момента получения ксерокопий у меня есть на подачу заявления об отмене решения?

Ответы на вопрос (2):

в течение 7 дней нужно подать заявление об отмене заочного решения

от момента получения копии решения 7 дней есть у Вас для обжалования.