Начальство оао ук отказывается выплачивать деньги за отпуск по уходу за ребенком, мать-одиночка остается без поддержки

• г. Барнаул

Начальство оао ук доверие, судят за мошенничество. Я в этой организации числюсь на должности менеджера, сейчас я отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Мне положены выплаты. От выплаты которых организация уклоняется, мотивируя это тем, что счета у них арестованы, директор в личной беседе сказал мне: Никаких выплат вам никто уже платить не будет, не нравится увольняйтесь! А как я могу уволиться, во-первых я в отпуске, во-вторых, если я уволюсь и буду получать деньги от соц. защиты, то невыплаченные деньги за последние 2 месяца мне никто не вернет. А я мать-одиночка, воспитывают двоих детей одна. Для меня эти почти 13 тысяч, это очень много. Обращалась в мфц, говорят, а что вы хотите, это же организация на грани банкротства... Но ведь по закону, они меня уволить не могут, и не выплачивать мне деньги не имеют права! Помогите, пожалуйста! Где справедливость?! если я уволюсь оттуда мне придется идти на работу, а я не могу по причине того, что младший ребенок родился только 23 февраля 2015,, а старшей дочке 18,09,2011 года рождения детский сад не дают, как быть?!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.