Неудачная доставка - заказанная живая змея прибыла мертвой, требую возврат денег или замену
• г. Курск
На авито заказал живую змею. Продавец сказал что нет проблем с доставкой и отправил её междугородним автобусом. Я оплатил стоимость змеи и доставку. Змея прибыла мёртвой. Считаю что мне должны вернуть деньги либо доставить ещё одну рептилию в живом виде. Продавец же считает что его вины здесь нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Курск
Продавец обязан предоставить товар надлежащего качества. А также нужно внимательно изучить оговоренные между вами условия поставки! можно попытаться, но через суд скорее всего!! направьте продавцу письменную претензию, затем обращайтесь в суд.