Агенство по недвижимости отказалось вернуть деньги после расторжения договора аренды - что делать?

• г. Оренбург

Я заключила договор с агенством по недвижимости на оказание услуг по аренде квартир и расторгнула договор через 40 минут в тот же день, так как агенство не предоставило нам подходящую квартиру. Квартиры которые предлогал агенство были в ужасном состояний, грязные, мрачные, без постели и без посуды. Мы хотели снять кв на 1 месяц. Поэтому расторгнула договор в тотже день. Но агенство отказало нам вернуть деньги. По договору они должны возвращать деньги. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добры вечер, для начала апредъявляте претензию АН, а если ваши требования в досудебном порядке не удовлетворят в течении 10 дней по возврату денег, то можете смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

По суду вы можете потребовать основную сумму, неустоку, компенсацию морального вреда, штраф.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, он у вас на руках?