Как получить документ о последнем месте жительства супруга перед переездом на ПМЖ за границу?

• г. Москва

Судья просит указать последнее место жительства супруга до переезда на ПМЖ за границу (уехал 26 лет назад, до брака). У кого и как можно запросить такой документ?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете указать последнее известное Вам место жительство ответчика.