Заявление о проблемных квартирантах - как я, старшая по дому, собираюсь обратиться в полицию

• г. Новосибирск

Являясь старшей по дому, хочу написать на квартирантов алкашей заявление в полицию Существует ли образец или шаблон, а я подправлю под свою ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

заявление пишется в свободной форме с изложением фактов, с указанием на то, какие ваши права нарушаются, какие меры просите предпринять, с обязательным указанием своей фамилии и контактных данных