Как получить разрешение на размещение рекламы на фасаде нежилого здания без проведения общего собрания собственников

• г. Нижний Новгород

Какое число голосов собственников нежилого здания нужно для получения разрешения на размещение рекламы на фасаде здания. Как получить это согласие не проводя общего собрания?

Спасибо. Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

более 50%

Вам для начала нужно обращаться в Рекламную службу города Нижнего Новгорода МКУ «Городской Центр градостроительства и архитектуры».