Скандал в школе - Учитель оскорбительно выругал ребенка за забытую обувь и отсутствие справки о болезни

• г. Новокузнецк

Учитель накричал на моего ребенка, что забыла 2-ю обувь, и должна разуться, накричала на нее что не принесла справку о болезни (хотя было объяснено что врач заболела, и сегодня пойдем к другому врачу) все это было в оскорбительной форме перед всем классом и перед всероссийским диктантом.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на имя директора.