Влияет ли отказ от питания в детском саду на время посещения и есть ли для воспитателей соответствующий документ?

• г. Москва

Воспитатель в детском саду угрожает перевести на 2 х часовое посещение из за того что ребёнок не ест в саду. Есть ли документ регламентирующий действия воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Воспитатель никаких подобных решений в саду не принимает. Не в его это компетенции. Так и скажите ему.