Конфликт с педагогом по математике - проблемы со здоровьем и низкая оценка в четверти. Можно ли заменить педагога по закону?

• г. Кострома

Вопрос такой: ребенок учится в 9 классе и с педагогом по математике конфликт явно она его недолюбливает. В четверти выставила 2 а у ребенка проблемы со здоровьем. На просьбу пойти на уступки и поставить 3 нив какую. Есть ли у нас право заменить педагога по закону. И как нам действовать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к директору школы и постарайтесь решить конфликт.