Беда в том, что наш сын на 5 курсе юр.фака-сказали - поставьте на карьере сына крест.

• г. Минусинск

У моего мужа охотника в сейфе при очередной проверке нашли 5 боевых патронов. Завели уголовное дело, говорят будет условный срок. Беда в том, что наш сын на 5 курсе юр.фака-сказали - поставьте на карьере сына крест. А он хотел работать в судебных приставах. Это правда? И навсегда? 5 лет в никуда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш сын будет устраиваться на работу, где проверяется судимость его или его родственников, ему будет отказано в приеме