Вынужденное написание заявления при перестройке предприятия - сложности для пенсионеров

• г. Качканар

Вынуждают написать заявление по собственному.. в связи с тем. что предприятие реорганизируют.. и я пенсионер.. а новому предприятию пенсионеры не нужны.

Ответы на вопрос (1):

.А НОВОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ ПЕНСИОНЕРЫ НЕ НУЖНЫ

---пенсионеры и старым предприятиям не нужны к сожалению. не хотите писать не пишите. но ведь уволят в любом случае. только по плохому.