Образец искового заявления о возмещении материального ущерба после кражи при условии прекращения уголовного дела по амнистии - перечень необходимых документов

• г. Тамбов

Нужен образец искового заявления на возмещение материального ущерба причиненного во время кражи. Кража доказана уголовное дело прекращено по амнистии. И какой пакет документов нужен к заявлению.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению у меня образца нет.

исковые заявления составляю сам.

главное вам надо на руках иметь судебный акт.

этого достаточно для составления искового заявления.

обращайтесь помогу.

мой сайт: www.krilovsky.ru