Получение задолженности по зарплате - помощь в составлении претензии работодателю и вопрос о возможности не работать во время оплачиваемого отпуска

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Ольга, помогите составить грамотно претензию работодателю, о том что я еще не получила зарплату за сентябрь. Но правда у нас не вся з/п официальная. Как я могу доказать, что задолженность у меня не только по официальной зарплате, но и в конверте. Сейчас я в оплачиваемом отпуске, но планирую не выходить на работу, пока не погасят всю задолженность. Могу я это время не работать, а сидеть дома за счет работадателя?

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Составление претензий - услуга платная.

Про неофициальную часть можете забыть,за невыход по окончании отпуска могут уволить за прогулы