Неисполнение исполнительного листа о сносе гаража - возможность переноса срока и апелляция на решение суда

• г. Ульяновск

Есть исполнительный лист с указанием сноса гаража до 01.11.15. гараж не снесен. Ответчик просит перенести срок сноса в связи с лечением и последующей реабилитацией без указания конкретного срока. Я против т к на словах они сказали, что вообще не будут сносить. Заседание назначено на 15.12.15 чем можно апеллировать и могу ли назначить судебную экспертизу медиков т к ответчик явно не болен?

Ответы на вопрос (3):

Ходатайствуйте об истребовании медицинских документов

Есть копия заключения внештатного травматолога ортопеда,,,какие еще мед документы можно истребовать?

Стороны по делу обязаны предоставить в суд оригиналы или надлежаще заверенные копии, требуйте предоставить листок не трудоспособности..