Можно ли продать или переоформить квартиру на других лиц или сделать что-то ещё,не в пользу клиента, с такой доверенностью?

• г. Саранск

На сколько безопасна доверенность на приватизацию квартиры? Можно ли продать или переоформить квартиру на других лиц или сделать что-то ещё,не в пользу клиента, с такой доверенностью?

Ответы на вопрос (1):

если в доверенности будет написано что именно на сбор и оформление документов по приватизации, без права продажи кв-ры то ничего страшного.

можете заниматься и сами: ничего сложного

всего-то требуются:

ордер

договор найма

техпаспорт

выписка из лицевого счёта и справка о составе семьи

Евгений

http://evgenyi1208.narod.ru/