Сформулированный заголовок:\n\nЧто делать после вынесения решения суда? Принудительное исполнение и планшет - важные вопросы и рекомендации

• г. Несвиж

Как правильно поступить. Я ПОДАЛА В СУД ИСК, ТАК КАК КУПИЛА ПЛАНШЕТ НО СРАЗУ ЖЕ НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ ВЕРНУЛА. Судом иск уже расмотрен и вынесено решение, кроме того в кассационной инстанции тоже рассмотрено. Но я не согласно с решением и планирую жаловаться дальше в порядке надзора. Но мне пришло из суда письмо, что бы я явилась в суд, для того что бы забрать планшет. Кроме этого пришло письмо из принудительного исполнение, что мне нужно явиться к ним, ТАК КАК В ХОДЕ СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВО БЫЛА ПРОВЕДЕНА ЭКСПЕРТИЗА И МНЕ НУЖНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЭКСПЕРТИЗУ. Как мне правильно поступить? Нужно ли мне забирать планшет, либо просто вообще не иди в суд? Нужно ли сейчас оплачивать экспертизу за этот планшет, либо не нужно?

Ответы на вопрос (2):

Решение вступившее в законную силу будет исполненной даже в принудительном порядке. Надзор расмотрит дело вступившее в законную силу и исполненное

Тоесть даже если я товар заберу,надзор все равно рассмотрит мою жалобу?