Возможные последствия регистрации брака при задолженности перед страховой - нужно ли бояться претензий со стороны судебных приставов?

• г. Тула

На моего жениха с 2009 года заведен исп лист по долгу перед страховой в неудачной аварии. Он прописался в дагестане и никто его не ищет. Если мы офиц зарегистрируем брак, возникнут ли ко мне какие либо претензии со стороны суд приставов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это его личный долг, на вас он не будет распространяться.