Отказали в возврате дутой золотой цепочки, пломба на месте - возможно ли вернуть изделие?

• г. Новосибирск

Вчера вечером купили золотую цепочку, просили цельную, дома рассмотрев оказалась дутая, сегодня утром приехали ы магазин и на отказали в возврате. Возможно ли вернуть обратно изделие? Пломба на месте, даже не надевали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ювелирные изделия не принимают в течение 14 дней, как прочие товары. Однако, если где-то в документах зафиксировано, что она цельная, тогда есть основания для возврата.

Необходимо знакомиться с документами, и, исходя из этого, строить стратегию. А потому предлагаем встретиться, наш телефон: 38-193-38. Звоните.

Окажем юридическую помощь. Представительство в суде бесплатно.

С уважением, "ПотребСоюз"

тел. 38-193-38