Право на выплаты по родам и субсидии до 1.5 лет при оформлении ИП в случае безработицы и наличии 2-го ребенка

• г. Кемерово

Я на 7 месяце беременности (2 ребенок), офиц не где не работаю, муж официально устроен водителем на скрой помощи, хочет оформить ип, получу ли я выплаты по родам, и до 1.5 лет на 2 ребенка в собесе.

Ответы на вопрос (1):

По месту работы мужа можете получить.