Как использовать справку о неживущем сыне, чтобы избежать описания имущества при взыскании кредита?

• г. Бийск

Мой сын прописан у меня но не живет. Он брал кредит и не смог оплатить, на днях должны прийти приставы. Я взяла справку у участкового что он со мной не живет. Поможет ли это мне чтобы они не описали имущества?

Ответы на вопрос (2):

Взыскать ваше имущество по долгам сына не имеют права.

прописка сына не означает, что имущество ему принадлежит. Имущество Ваше, его описать не имеют права.