Приоритет русского языка в переводе договора в связи с российской принадлежностью сторон

• г. Москва

Договор составлен на рус и англ языке (истец-рос ЮЛ,ответчик-рос ЮЛ с иностр капиталом).

Ответчик ссылается на неверное толкование слова на англ. Яз.

Можно ли говорить о приоритете рус варианта перевода в связи с рос принадлежностью сторон?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, вообще если спор будет российским судом рассматриваться, то англ. версию никто в суде читать не будет :)

Подавайте иск в суд.