Возможность опровергнуть тест на государственную наркологическую деятельность (ГНД) на основе новых анализов с обнаруженными каннабиноидами - требуется ли нарколог на суде?

• г. Пермь

Можно ли опровергнуть тест в гнд, предоставив в суд новые результаты анализов? В моче обнаружили каннабиноиды. Суд примет чистые результаты, нужно ли присутствие нарколога?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Спустя время? Суд результаты таких анализов не примет, пустое дело

Можно опровергнуть и пройти независимую наркологическую экспертизу.