Необходима юридическая помощь в оформлении Российского гражданства для жительницы Томска, родившейся в РСФСР в 1956 году и имеющей паспорт Узбекистана

• г. Томск

Пишу с города Томска, мне нужно найти юриста для помощи в оформлении Российского гражданства, я родилась в РСФСР в 1956 году, сейчас имею паспорт Узбекистана, но проживаю в РФ с 2001 года. В УФМС всю голову заморочили вообще не чего не понимаю, когда я приехала в РФ тогда не выдавали миграционные карты, я была зарегистрированна на год, после мне понадобилась для регистрации миграционка, но выехать за приделы РФ я не могла так как у меня ребенок инвалид детства первой группы (гражданин РФ) я не могла ее оставить, да и с деньгами огромные проблемы. Теперь я получила миграционку, зарегестрировалась на три месяца, а дальше началось; нужно менять паспорт, сдавать экзамен по русскому языку, хотя какой то экзамен я уже сдала, и получила сертификат, сдала все анализы, отправила отказ от гражданства Узбекистана, все это стоит не маленьких денег, как выясняется что теперь мне нужно опять сдать экзамен по русскому, для доказательства что я русскоязычная ВСЕ это платно! Я закончила школу в СССР даже по возрасту я не могла учится в школе где говорили только на Узбекском. Голова идет кругом, не знаю где и у кого искать помощь, писала на сайт Президенту РФ,но мое письмо тупо переслали в Томский УФМС, где теперь мне пьют за это кровь.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в офис по пер Сакко, 1 в г. Томске. Компания А" ЮРИСТ групп" или ко мне лично на консультацию. Можем постараться Вам помочь. Но предварительно нам необходимо ознакомится с документами.