Могу ли я заниматься продажей без этого акта?

• г. Москва

Хочу продать квартиру. На руках у меня имеется передаточный акт моей квартиры, которую я купил несколько лет назад, а также свидетельство на жилище, выданное регистрационной палатой. Договор купли-продажи моей квартиры утерян. Сейчас хочу квартиру продать. Могу ли я заниматься продажей без этого акта? Если не могу, то где я должен восстанавливать этот документ-у нотариуса, который его оформлял, или в самой регистрационной палате, где его регистрировали?

Ответы на вопрос (2):

Для оформления сделки требуется свидетельство оправе собственности. Если понадобится договор купли-продажи, можно получить его дубликат у нотариуса, где он составлялся.