Как получить быструю справку о несостоятельности брака в посольстве Москвы и решить вопросы с имуществом и кредитами после брака? Нужен совет!

• г. Москва

Помогите пожалуйста, скажите, вот мой молодой человек звонил в заг тк он киргиз ему сказали справку сделать что он не женат в посольстве москвы но там долго ждать 3-4 месяца. Это так? Как сделать это быстрее? И еще я бы хотела узнать после брака сможет ли он претендовать на мое жилье где он не прописан и не живет (утверждая что он сюда в браке полно всего купил) не доказав этого. Или рассчитывать на долю квартиры? А так же взять кредит оставить меня в поручатели... не хочется платить на него кредиты... Очень хочу замуж боюсь ошибиться...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Быстрее справку получить не получится. Хотя есть вариант - выехать в Кыргызстан и там получить справку. Рассчитывать на долю, вообще на жильё он не имеет права