Обязан ли я платить ежемесячные взносы, если земля приватизирована и гараж в моей собственности? Может ли председатель судиться со мной или отключить свет за неуплату? Имеют ли они такое право повышать ц

• г. Невинномысск

Если у меня земля преватизированная и гараж в собственности то я тоже должна платить ежемесячные взносы?, а то мне председатель сказал если я не буду платить то дело в суд передаст или отключит свет имеют они такое право?, они каждый год поднимают цену, крышу я перекрывала за свои деньги, они ничего не делают, и ещё просят сдать на вступительный взнос, первоначальный., я такое первый раз слышу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,обязаны платить членские взносы,если являетесь членом кооператива.