Студентка 3 курса столкнулась с академической задолженностью - возможное отчисление перед началом 5 сессии. Какие шансы у нее и еще 10 студентов? К кому обратиться?

• г. Улан-Удэ

Здоавствуйте, я студентка 3 курса, за 4 сессию у меня есть одна академическая задолжность, меня условно перевели на 3 курс, после двух попыток я не сдала экзамен, а сейчас мне говорят что меня отчислят, на дворе уже декабрь уже вот вот начнется 5 сессия, а отчисляют только сейчас, учусь на комерции, таких как я еще 10 человек. Что нам делать? Если у нас какие нибудь шансы? И к кому надо обращаться.

Ответы на вопрос (1):

в ректорат с просьбой сдать комиссионно экзамен