Как решить проблему с налоговыми платежами за автомобиль без документов, проданного в 1998 году?

• г. Тамбов

В 1998 году мама продала автомобиль, который не был снят с учета, и по сегоднешний день за него приходит налог, ранее нам ответил юрист что нужно написать заявление в ГАИ на списание в утиль, но дело в том что документов никаких на него нет, что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно ответили, обратитесь в ГИБДД, все документы есть там.