Бывший муж подал иск Об оспаривании отцовства после развода - ждет результаты генетической экспертизы. Имею ли я право на иск о возмещении морального вреда?

• г. Казань

Бывший муж после девяти лет брак, через два года после развода, общему сыну шесть лет, подал иск Об оспаривании отцовства. В суде заявил, что с первых дней брака несколько раз заставал меня дома с разными мужчинами. Назначена генетическая и экспертиза. Могу ли я после результатов ДНК подать иск о возмещении морального вреда?

Ответы на вопрос (3):

Такого не предусмотрено.

Можете подать,доказывая свои нравственные и физичиские страдания.