Как ускорить получение временной прописки в России для гражданки РФ, состоящей в браке с гражданином Польши?

• г. Свиноуйсьце

У меня вопрос такой... я гражданка РФ,муж гражданин Польши, чтобы получить временную прописку в России, надо ждать 6 месяцев и находиться в РФ в этот период виза не позволяет... Как и на каких основаниях можно ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

чтобы получить временную прописку в России,надо ждать 6 месяцев

Не прописку. Разрешение на временное проживание.

Как и на каких основаниях можно ускорить этот процесс?

Ускорить этот процесс нельзя. Он жестко установлен 6 месяцев.