Как вернуть деньги после расторжения договора аренды с агентством недвижимости?

• г. Оренбург

Я заключила договор с агенством по недвижимости на оказание услуг по аренде квартир. И расторгнула договор в тот же день через 40 минут. Так как агенство не предоставило нам подходящую квартиру. Квартиры которые предлогал агенство были в ужасном состояний, грязные, мрачные, без постели и без посуды. Поэтому я расторгнула договор. Но агенство отказался возвращать деньги. Посоветуйте пожалуйста что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд на агентство.

Для обоснованного ответа на ваш вопрос необходимо видеть договор с агенством. Вы попали не на агенство, а на обычных ушлых посредников. Совет на будущее, прежде чем принять решение (особенно в гражданско-правовых отношениях) проконсультируйтесь у юриста, и не будет у вас проблем.