Если нет, то где можно посмотреть на кого приватезирована квартира?

• г. Москва

Какой документ выдается на приватизацию, и указывается ли там имена участников приватизации? Если нет, то где можно посмотреть на кого приватезирована квартира?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Александра, г.Москва, Россия.

Все очень просто. Для того, что бы узнать на кого приватезирована квартира, достаточно сделать запрс информации на объект недвижимости (квартиру) в Управление Федеральной регистрационной службы по месту нахождения недвижимости. Стоит это 100 рублей. Через три дня у вас будет ответ на ваш вопрос.

Желаю всех благ.