Вторая квартира. Инвентаризационная стоимость 148,5 тысячи руб. каков будет ежегодный налог? Спасибо. Николай.

• г. Москва

Вторая квартира. Инвентаризационная стоимость 148,5 тысячи руб. каков будет ежегодный налог? Спасибо. Николай.

Ответы на вопрос (1):

Налоговая инспекция сделает расчет налога и требование об уплате пришлет к Вам домой.